Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость
МБОУ «Бобровская СШ»
Дошкольные образовательные учреждения
Структурное подразделение "Пришкольный интернат"
Структурное подразделение "Центр дополнительного образования детей"
Главная » 2017 » Апрель » 19 » 17 марта  состоялась «Своя игра» по литературе.
09:11
17 марта  состоялась «Своя игра» по литературе.

«Своя игра» по литературе.

17 марта в Центральной районной библиотеке в п. Уйма  прошларайонная «Своя игра» по литературе. Я очень рада, что приняла в ней участие, особенно потому, что «литературные» мероприятия на районном уровне проводятся нечасто. На игру приехали знатоки литературы из пяти школ района: Бобровской, Катунинской, Васьковской, Приморской и Уемской.

Игра была предназначена для учеников 9-11 классов, но включала в себя не только программу этих классов, но и среднего звена, и, более того, литературу для внеклассного чтения. Пришлось «попыхтеть», потому что некоторые вопросы были предназначены для мастистых знатоков, каким, кстати, и оказалась Катя Новикова из Васьковской СШ. (Поздравляю победительницу! Так держать!) Всё же я несказанно благодарна Елене Геннадьевне Сухопаровой – учителю литературы МБОУ «Бобровская СШ», организатору игры, именно за то, что игра оказалась трудной, от этого она была более увлекательной. Второй место заняла Ларина Елизавета, ученица 9 кл. Бобровской СШ, а третье – Новикова Елизавета из Васьковской СШ. Все победители были награждены дипломами и книгами.

Большое спасибо говорю и за то, что, кроме возможности испытать свои знания, была предоставлена возможность встретиться и пообщаться близким по духу людям, которым, несомненно, есть о чем поговорить.  На игре я встретилась со старыми знакомыми, завязала несколько новых знакомств с интересными людьми. Я счастлива, что эта игра сконцентрировала нас – школьников,увлеченных литературой, - водном месте  и позволила узнать друг друга.

Желаю, чтобы и впредь в Приморском районе проводились литературные мероприятия, объединяющие, быть может, родственные души. Сердечное спасибо Елене Геннадьевне Сухопаровой за нелегкий труд подготовки и проведения игры!

                                                                                                                                 Ларина Елизавета, ученица 9кл. Бобровская СШ

Просмотров: 807 | Добавил: bvsosh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Год педагога и нас
ФГИС Моя школа
Дневник.ру
РЭШ
Навигатор ДОД
Мин. просвещения
Министерство науки
Центр Созвездие
Телефон доверия
Телефоны служб
Народный фронт
Федеральный портал
ОМВД контакты
ФСКН России
Осторожно! Коронав

Copyright MyCorp © 2024
uCoz