Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость
МБОУ «Бобровская СШ»
Дошкольные образовательные учреждения
Структурное подразделение "Пришкольный интернат"
Структурное подразделение "Центр дополнительного образования детей"
Главная » 2018 » Октябрь » 05

5 октября отмечался Всемирный День учителя. Не осталась в стороне и наша родная школа. С утра учителей ожидал приятный сюрприз. В холле на большой поздравительной открытке ребята писали поздравления и пожелания для своих любимых учителей. Многие родители также приходили в школу и поздравляли педагогический коллектив с профессиональным праздником.

В этот замечательный день ученики старались достойно вести себя на переменах, радовали учителей хорошими ответами на уроках. В течение дня у ребят была возможность сфотографироваться с любимыми преподавателями, в специально оборудованной для этих целей, фотозоне, с яркими цветами и разноцветными воздушными шарами.

После занятий состоялся торжественный концерт для педагогов, где ребята пели, танцевали, выступали с частушками и сценками на школьную тему.  На мероприятие были приглашены также ветераны школы, которые сказали много теплых слов в адрес школы и работающих учителей.

Завершением этого замечательного дня стала поездка педагогического коллектива на спектакль в драматический театр. В этот день наши учителя получили исключительно положительные эмоции. Хочу поблагодарить учеников и родителей, которые нашли время и возможности поблагодарить учителей за их тяжелый, но такой ва ... Читать дальше »

Просмотров: 731 | Добавил: bvsosh | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Год педагога и нас
ФГИС Моя школа
Дневник.ру
РЭШ
Навигатор ДОД
Мин. просвещения
Министерство науки
Центр Созвездие
Телефон доверия
Телефоны служб
Народный фронт
Федеральный портал
ОМВД контакты
ФСКН России
Осторожно! Коронав

Copyright MyCorp © 2024
uCoz