Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость
МБОУ «Бобровская СШ»
Дошкольные образовательные учреждения
Структурное подразделение "Пришкольный интернат"
Структурное подразделение "Центр дополнительного образования детей"
Главная » 2017 » Апрель » 12 » Гордость школы - человек будущего.
14:15
Гордость школы - человек будущего.

 

Ларина Елизавета.

Учится у нас в 9 классе замечательная девушка – Ларина Елизавета. Эта девушка – гордость школы. Пожалуй, нет ничего, что было бы ей неинтересно. Лиза из той редкой породы людей, которым хочется учиться, узнавать новое, делать каждый день маленькие открытия. Ее душа широко распахнута навстречу миру, жизни. И природа щедро наделила её талантами: Лиза прекрасно поет, удивительно читает стихи, пишет глубокую, серьезную лирику, играет на гитаре, очень любит читать, увлекается иностранными языками.

В этом году Лиза добилась больших успехов на Всероссийской олимпиаде школьников, заняв 2 место в области по русскому языку и 3 место по литературе. Это большое достижение не только для неё, но и для всей школы. Благодаря своему трудолюбию, целеустремленности, способностям и любви к родному языку и литературе Лиза доказала, что ученики сельской школы могут составить конкуренцию учащимся лицеев и гимназий на самом высоком уровне.

Лиза много раз подтверждала это, выступая на конкурсах чтецов, участвуя в различных фестивалях и конференциях. Несколько лет она занимается в Клубе интеллектуальных игр и в составе команды принимает участие в играх на районном и областном уровне.

Мне всегда приятно видеть на уроке её внимательные глаза, знать, что Лиза ловит каждое слово и не просто ловит – эмоционально откликается, пропускает через себя все новое, соглашается или не соглашается со мною. Ради этого хочется идти в класс на урок.

И при этом Лиза очень скромный, тактичный, приветливый человек. Она внимательно относится к людям, всегда готова прийти на помощь друзьям, порадовать своих одноклассников неожиданным подарком или поздравлением в день рождения. Окружающие чувствуют то душевное тепло, которое так щедро дарит эта удивительная девушка, и не могут не восхищаться ею и не любить .

Лизонька, спасибо, что ты у нас есть!  

                                                                             Сухопарова Е.Г.,

учитель русского языка и литературы

Просмотров: 809 | Добавил: bvsosh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Год педагога и нас
ФГИС Моя школа
Дневник.ру
РЭШ
Навигатор ДОД
Мин. просвещения
Министерство науки
Центр Созвездие
Телефон доверия
Телефоны служб
Народный фронт
Федеральный портал
ОМВД контакты
ФСКН России
Осторожно! Коронав

Copyright MyCorp © 2024
uCoz