Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость
МБОУ «Бобровская СШ»
Дошкольные образовательные учреждения
Структурное подразделение "Пришкольный интернат"
Структурное подразделение "Центр дополнительного образования детей"
Главная » 2018 » Декабрь » 26 » Новый 2019 год
10:17
Новый 2019 год

«Сказки бывают разные…»

         Веселыми новогодними праздниками порадовали родителей сотрудники и дети Лявленского детского сада.

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. На сцене музыкального зала - зимний пейзаж. В центре зала – ёлочка, украшенная новыми игрушками.

Малыши-дошколята испытали особую радость встречи Нового 2019 года. В своей дружной компании, в детском саду. Дед Мороз, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда. В  группе «Семицветик»  кукольный Дед Мороз пришел  со своими друзьями-зверятами.

В  группе «Незабудки» к Деду Морозу детей привели  веселые поросята. В  группе «Ромашка» детки подготовили сказочный карнавал, где каждый герой  появлялся из волшебной книги. А в  подготовительной группе «Колокольчик» дети встречали новый год прямо в аэропорту.

Серый Волк и Бармалей со своими пакостями внесли интригу в сказочное действо и от души повеселили и детей, и взрослых. Но добро всегда побеждает зло!

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

 Всех с наступаюшим Новым годом!

Просмотров: 586 | Добавил: churnosova-tanya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Год педагога и нас
ФГИС Моя школа
Дневник.ру
РЭШ
Навигатор ДОД
Мин. просвещения
Министерство науки
Центр Созвездие
Телефон доверия
Телефоны служб
Народный фронт
Федеральный портал
ОМВД контакты
ФСКН России
Осторожно! Коронав

Copyright MyCorp © 2024
uCoz